Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянской области активно участвуют в онлайн-голосовании за объекты благоустройства. В этом году оно проводится в 6-й раз. Цель голосования, организованного в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни», — сделать территории в населенных пунктах более комфортными для жителей.
За территории благоустройства брянцы отдали уже 58714 голосов. Число сделавших выбор быстро увеличивается. Стать участником голосования можно до 12 июня на сайте «Госуслуги». Для этого нужно перейти по ссылке. Брянцы могут отдать голос за преображение территории в одном из 27 муниципальных образований или районов нашей области. Для выбора представлены 50 пространств и 8 дизайн-проектов.
Например, в Брянске в голосовании участвуют 4 объекта: бульвар с розарием напротив дома №15 по улице Комсомольской, сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») по улице Гомельской, сквер «Есенинский» по улице 2-я Мичурина, липовая аллея по улице Брянского Фронта.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В настоящее время ведется благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 8 по ...
Сегодня, 14 мая, ЦИК России провел очередное заседание. Мероприятие прошло под ...
В Унечском районе филиал фонда «Защитники Отечества» комплексно поддерживает ветеранов ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поблагодарил земляков за совместную работу, за ...
Жители Брянской области активно участвуют в онлайн-голосовании за объекты благоустройства. В ...
О творчестве, семейных ценностях и выборе пути рассказал художник-монументалист Александр ...