Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Брянской области запланировано масштабное обновление дорожных объектов. При составлении планов ремонтных работ особое внимание уделяется автодорогам, ведущим к социально значимым объектам, а также дорогам, обеспечивающим связь между населенными пунктами. Такой подход помогает создавать комфортные условия для жизни и работы, а также поддерживает устойчивое социально-экономическое развитие региона.
В текущем году в Клинцовском районе начнется капитальный ремонт моста через реку Ипуть, протяженностью 293,5 пог.м. Предстоит выполнить большой объем работ, поэтому капитальный ремонт рассчитан на три года, он будет проводиться в несколько этапов и завершится весной 2028 года.
В этом году завершат ремонт отрезков региональных дорог, поэтапный ремонт которых начался в прошлом году: Сновское – Рогов – Вербовка в Новозыбковском городском округе, Брянск – Дятьково – граница Калужской области в Дятьковском районе и Рогнедино – Осовик в Рогнединском районе.
Также в 2026 году по нацпроекту отремонтируют важные участки региональных и межмуниципальных автодорог: Стародуб-Тарасовка в Стародубском муниципальном округе, Комаричи – Севск в Севском районе, «Брянск – Новозыбков» – Тиганово – Трубчино в Брянском районе и многие другие. Обновление дорог проведут во всех районах Брянской области
Ремонтные работы по дорожному нацпроекту будут выполнены в Брянске – здесь запланировано капитально отремонтировать важные участки улично-дорожной сети. Кроме того, в областном центре продолжается строительство дороги-дублёра улицы Карачижской, длиной 3,2 км.
В 2026 году в Брянской области по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» будет отремонтировано более 150 км автодорог и 1 мостовое сооружение. Также в этом году начнется поэтапный капитальный ремонт еще трех мостов. Всего по различным программам в Брянской области, по предварительным данным, запланировано отремонтировать свыше 480 км автодорог. Эта цифра будет корректироваться при условии поступления дополнительных средств.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся концерт ...
В районном Доме культуры брянского посёлка Суземка открылась выставка, посвящённая 81-й ...
В Брянске 1 мая в спортивной школе «Торпедо» состоялся турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый ...
Накануне светлого праздника — Дня Победы — в брянском поселке Комаричи ...
Там находятся памятники воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны при освобождении ...
С победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов в теплой дружественной ...