Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В прошедшем году брянский Центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и среднего предпринимательства, а также начинающим бизнесменам. Помощь оказана в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Для предпринимателей были проведены вебинары, мастер-классы и тренинги на актуальные темы: работа селлеров на маркетплейсах, взаимодействие с ФНС, продвижение в Telegram, маркировка интернет-рекламы, самозанятость, искусственный интеллект, современные каналы продвижения.
Брянские предприниматели могли воспользоваться программой наставничества по использованию ИИ в маркетинге и пройти курсы «Авитолог», «Рилсмейкер», «Яндекс-директ». Рассказывает «Брянская учительская газета».
А для участников специальной военной операции и членов их семей была организована обучающая программа «Брянские Герои — обучение бизнесу». Ее прошли 30 человек.
Фото: «Брянская учительская газета»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 5 июня, в живописном парке культуры и отдыха имени Михаила Князева царила атмосфера ...
При содействии коллег из «РЦК Курской области» участники брянского предприятия вступившего в ...
Накануне профессионального праздника, Дня социального работника, Навлинский район 4 июня ...
В рамках всероссийской акции «Чистый берег» работники АО «Транснефть – Дружба» провели ...
Состоялась рабочая встреча председателя Брянской областной Думы Валентина Суббота с ...
В ходе выездного заседания Совета при президенте по кодификации и совершенствованию ...