Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Брянской области привели в нормативное состояние 188 км автомобильных дорог и мостовых сооружений, включая более 38 км местной сети в городе Брянске. В том числе, по нацпроекту в регионе обновили 2 моста и 1 путепровод общей протяженностью более 290 пог. м. Всего по различным программам на Брянщине отремонтировали более 550 км автодорог. Среди обновленных объектов – региональные, муниципальные дороги и мосты, которые важны как для местных жителей, так и для экономики региона.
Особым для Брянщины стал день 6 августа 2025 года, когда президент России Владимир Путин в ходе видеоконференции дал старт движению по новому путепроводу в городе Унеча. Этот важный объект капитально отремонтирован, а фактически построен заново в рамках нацпроекта. Путепровод обеспечивает удобное сообщение города с федеральной трассой, соседними районами, а также с областным центром.
В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в регионе отремонтировали участки дорог, названных в честь Героев, а также ведущие к памятникам и мемориалам. Это отрезок автодороги Дятьково-Бытошь-Будочки в Дятьковском районе, где расположен памятник воинам-авиаторам. В Брянске – участок улицы имени Героя Советского Союза Александра Васильевича Горбатова и отрезок Московского проспекта у Памятника танкистам.
Отремонтированы участки автомобильных дорог, входящих в опорную сеть: Брянск — Дятьково — граница Калужской области и Стародуб-Новые Ивайтёнки. Они имеют важное социально-экономическое значение и характеризуются высокой интенсивностью движения. Обновлены участки региональных дорог Новозыбков-Красная Гора, Смотрова Буда-Великая Топаль-Климово, Злынка-Кожановка, и многие другие. Отремонтированы участки улично-дорожной сети в городе Брянске.
На 2026 год в регионе запланированы новые масштабные работы по ремонту и реконструкции дорог, которые будут проводиться как в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», так и по другим федеральным и региональным программам.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
О творчестве Федора Михайловича Достоевского и его произведениях, которое оказало огромное ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
В Брянской средней общеобразовательной школе №72 состоялась торжественная церемония посвящения ...
11 февраля в Навлинском филиале Комаричского механико-технологического техникума прошла ...