Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По плану в Брянской области федеральным проектом «Жилье» предусмотрен ввод в эксплуатацию 410 тысяч квадратных метров жилья. За 9 месяцев текущего года в рамках реализации регионального проекта «Жилье» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в регионе ввели 332,6 тысяч квадратных метров жилья. Это составляет 81 процент от плана.
Из введенного жилья индивидуальное жилищное строительство составляет 233,5 тысяч кв. метров, МКД — 99,1 тысячи кв. метров. Сейчас градостроительный потенциал земельных участков для строительства жилья достигает 1 502,4 тысяч кв. метров.
На начало текущего месяца на Брянщине имеется 84 действующих разрешения на строительство, а это 700,7 тысяч кв. метров многоквартирного жилья. Работа в этом направлении продолжается. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...
7 ноября в Брянске с рабочей поездкой побывал председатель Социального фонда России Сергей ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения проходил в турецком ...