Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 2025 году в Мглине благоустроили три дворовые территории возле многоквартирных домов. Работы велись в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» и прошли в два этапа.
Благоустройство дворов дома № 17 «а» и 19 «а» по улице Комсомольской, 2-го переулка Первомайский, дом № 16 начались еще в 2024 году. На первом этапе обновили проезды, заменили бордюры и обустроили парковочные места. Ремонт выполнялся с учетом пожеланий жильцов МКД.
Работы на всех этапах благоустройства проводили специалисты подрядной организации ООО «АДЭ». Сумма контракта составила свыше 2,5 миллиона рублей.
Также во дворах обновили уличное освещение, отремонтировали площадки перед входом в подъезды, установили лавочки и урны. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Об этом сообщил в своём канале в мессенджере «МАКС» врио Губернатора Брянской области Егор ...
Народный фронт совместно с фондом «Во имя Отечества» открыли сбор для наших ребят, которые ...
В эпоху цифровизации финансовые операции всё чаще совершаются онлайн — это удобно, но ...
В Советском районе Брянска по маршрутам движения общественного транспорта обновляются ...
В рамках приема граждан, который провел спикер областной Думы Валентин Суббот, жители города ...
В Брянской области ветераны специальной военной операции активно занимаются адаптивным спортом. ...