Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 2025 году в Мглине благоустроили три дворовые территории возле многоквартирных домов. Работы велись в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» и прошли в два этапа.
Благоустройство дворов дома № 17 «а» и 19 «а» по улице Комсомольской, 2-го переулка Первомайский, дом № 16 начались еще в 2024 году. На первом этапе обновили проезды, заменили бордюры и обустроили парковочные места. Ремонт выполнялся с учетом пожеланий жильцов МКД.
Работы на всех этапах благоустройства проводили специалисты подрядной организации ООО «АДЭ». Сумма контракта составила свыше 2,5 миллиона рублей.
Также во дворах обновили уличное освещение, отремонтировали площадки перед входом в подъезды, установили лавочки и урны. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Во всех районах Брянска работает техника дорожного управления. После зимы собирать грязь и ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», а также в преддверии 10-летия Росгвардии и 215-летия войск ...
Филиал «Россети Центр» — «Брянскэнерго» завершил подготовку к паводковому периоду в Брянской ...
Накануне Дня работника культуры в Брянском театре кукол учащиеся гимназии №1 г. Брянска ...
С 16 по 19 марта в Сергиевом Посаде состязания по теннису «Золотые купола». Их участниками ...
Продолжается набор участников в историческую экспедицию на остров Шумшу. По поручению ...