Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На прошлой неделе в рамках реализации Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») прошла «Школа тренеров 2025». Более 500 представителей предприятий — участников федерального проекта «Производительность труда» из 65 регионов страны приобрели новые знания и практические инструменты, которые они смогут применить в своих компаниях.
Контент был не сухой теорией, а настоящим конструктором, из которого сразу начинаешь собирать свои будущие тренинги. Практические инструменты, рабочие «фишки» и структуры, которые можно применять буквально на следующий день — это бесценно.
Обмен опытом и нетворкинг. «Школа тренеров» стала отличной площадкой для обмена опытом между представителями разных регионов и отраслей. Участники смогли наладить новые деловые контакты, обсудить проблемы и найти совместные решения.
Ключ к успеху – практика. Полученные знания участники сразу же применяли на практике, разрабатывая проекты по оптимизации производственных процессов для своих предприятий. Лучшие проекты были отмечены экспертами и рекомендованы к внедрению. «Школа тренеров 2025» стала мощным импульсом для развития производительности труда в стране.
Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» и повысить свою эффективность совершенно бесплатно можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области» .
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся концерт ...
В районном Доме культуры брянского посёлка Суземка открылась выставка, посвящённая 81-й ...
В Брянске 1 мая в спортивной школе «Торпедо» состоялся турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый ...
Накануне светлого праздника — Дня Победы — в брянском поселке Комаричи ...
Там находятся памятники воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны при освобождении ...
С победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов в теплой дружественной ...