Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Капитальный ремонт участка автодороги по улице Красноармейской ведется по федеральной программе нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Протяженность обновляемого участка 873 метра. Завершить работы подрядчик АО «Брянскавтодор» должен в июне 2026 года, однако он рассматривает возможность их завершения уже в текущем году.
Специалисты провели фрезерование и укладку выравнивающего слоя на участке от «Полтинника» до «Самолета». Как отметил заместитель гендиректора АО «Брянскавтодор» Дмитрий Емец, уже сделаны три новых заездных кармана, рабочие устанавливают бортовой камень и укладывают плитку на остановочных комплексах.
Завершив благоустройство остановок, рабочие перенесут опоры контактной сети и начнут укладку верхнего слоя асфальта. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Мужчина представит Брянщину на всероссийском этапе, где ему предстоит продемонстрировать навыки ...
Теперь брянцы могут закрыть лист нетрудоспособности онлайн с помощью чат-бота «Запись на приём ...
Несмотря на непростую обстановку, когда враг, отступая, минировал и взрывал дороги и мосты, ...
22 сентября титулованная спортсменка приняла участие в митинге к 83-й ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Специалисты подрядной организации АО «Брянскавтодор» уложили новое асфальтобетонное покрытие, ...