В брянской Унече на строительстве путепровода уложили последнюю балку

6 июня 2025, 14:46 | Нацпроекты 78

В Унече Брянской области завершен монтаж путепровода над железнодорожными путями. Строители в рамках капремонта сооружения, а по сути строительства нового, уложили последние балки. Обновление важного инфраструктурного объекта (мост соединяет районный ...

В Унече Брянской области завершен монтаж путепровода над железнодорожными путями. Строители в рамках капремонта сооружения, а по сути строительства нового, уложили последние балки.

Обновление важного инфраструктурного объекта (мост соединяет районный центр город Унеча с трассой «Брянск-Гомель») проводится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Средства в сумме  около 1 миллиарда рублей выделены из федерального и регионального бюджетов.

Сдача объекта была запланирована в ноябре 2025. Но подрядчик, компания «Дорстрой», сумел ускорить строительство, и первые транспортные средства пройдут по обновленному путепроводу уже к концу лета. Подробно рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить