Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области готовятся к проведению традиционного Всероссийского субботника, который состоится 26 апреля. Это мероприятие поддерживается Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и призвано объединить неравнодушных жителей в стремлении улучшить благоустройство своей территории. Жители смогут участвовать в уборке и посадке деревьев не только на уже благоустроенных участках, но и на тех территориях, которые были выдвинуты для голосования в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
С 21 апреля по 12 июня текущего года пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов для благоустройства. Это уникальная возможность для каждого желающего старше 14 лет внести свой вклад в изменение облика родного города и улучшение качества жизни в своем городе или районе.
Субботник — это не просто уборка, это возможность проявить заботу об окружающей среде и активное участие в благоустройстве общественных пространств. Жители смогут привести в порядок набережные, парки, скверы и дворы, озеленить свои территории, а также покрасить лавочки и ограждения.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 14 по 16 августа в Минеральных Водах проходил 13‑й Открытый чемпионат России по пахоте, ...
В Ревенском сельском Доме культуры прошла фольклорно‑познавательная программа «Забытая музыка», ...
С 1 сентября 2026 года россияне, пострадавшие при чрезвычайных ситуациях природного и ...
Семь воспитанников спортивной секции «Рысь» по армейскому рукопашному бою отправились на ...
В области продолжается обновление подвижного состава. Приобретено 19 автобусов большого ...
14 августа сотрудники ГКУ Брянской области «Навлинское лесничество» провели уборку территории ...