Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Фабрика производственных процессов Брянской области» органично воспроизводит стандартный технологический процесс с проблемами и сложностями, которые можно встретить в любом производственном процессе на любом предприятии. Сотрудники предприятий под эгидой высококвалифицированных тренеров Регионального центра компетенции САМИ выстраивают и оптимизирую процесс, сами генерируют и внедряют идеи для улучшения своей работы на рабочих местах. Напомним, что «Фабрика процессов», является частью системного и масштабного подхода в реализации проектной деятельности на предприятиях.
У сотрудников к концу обучения формируется четкое понимание о том, что такое бережливое производство и каких высоких результатов можно достигнуть как сотрудникам, так и предприятию в целом.
Многие предприятия стремятся охватить обучением максимальное количество своих сотрудников. Поэтому в планах на ближайшие 6 лет (до 2030 года) обучить на Фабрике процессов не менее 700 новых участников из 50 компаний Брянской области. Участие для предприятий бесплатное в рамках федпроекта «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика).
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском регионе завершились выборы губернатора, депутатов Государственной Думы, областной ...
Как отметила председатель территориальной избирательной комиссии Анна Смирнова, все три дня ...
Трехдневный марафон голосования, который проходил с 18 по 20 сентября, официально завершился. ...
Брянское «Динамо» выиграло матч с «Аланией» во Владикавказе. Игра состоялась сегодня, 20 ...
В единый день голосования на избирательном участке Новозыбковского городского округа Брянской ...
Пенсионерка, жительница Навли Нелля Витальевна Рубекина отдала свой голос на избирательном ...