В текущем году в Брянском регионе завершится капремонт трех мостов

19 марта 2025, 14:23 | Нацпроекты

В текущем году в Брянском регионе завершится капремонт трех важных мостовых сооружений: в Унече, Почепе и Севском районе. Их ремонтируют благодаря успешной реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В Унече ведут ремонт путепровода через ...В текущем году в Брянском регионе завершится капремонт трех мостов

В текущем году в Брянском регионе завершится капремонт трех важных мостовых сооружений: в Унече, Почепе и Севском районе. Их ремонтируют благодаря успешной реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В Унече ведут ремонт путепровода через железнодорожные пути. Подрядчиком выступает ООО«Дорстрой 32». В Почепе обновляют автомобильный мост через реку Судость. Он проходит через центр города и соединяет с дорогами района, выходящими на федеральную трассу А-240. В Севске завершается ремонт моста через реку Уль. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба Управления автомобильных дорог Брянской области

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить