Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области приступили к ремонту фельдшерско-акушерских пунктов в рамках нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Только в Почепском районе запланировано обновить семь ФАПов, которые входят в состав ЦРБ.
В настоящее время зданию медучреждения в селе Рогово больше ста лет. Сейчас его капитально обновляют. В помещении заменили окна и двери, провели электропроводку, оборудовали кабинет приёма фельдшера, процедурную.
Во время проведения строительных работ местный фельдшер посещает больных на дому. Фельдшерско-акушерский пункт обслуживает около 120 жителей пяти близлежащих населённых пунктов.
Всего в 2025 году на Брянщине в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» запланировано отремонтировать двадцать пять фельдшерско-акушерских пунктов. Рассказывает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Семь воспитанников спортивной секции «Рысь» по армейскому рукопашному бою отправились на ...
В области продолжается обновление подвижного состава. Приобретено 19 автобусов большого ...
14 августа сотрудники ГКУ Брянской области «Навлинское лесничество» провели уборку территории ...
Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов специальной военной операции ...
В Брянске бойцы бригады «БАРС-Брянск» совместно с волонтерами активно участвуют в ликвидации ...
Если жители Брянской области уехали в отпуск или по делам более чем на пять дней, то вправе ...