Выйти и не утонуть на маркетплейсах помогают предпринимателям в центре «Мой бизнес»

04 сентября 2024
Крайне важные для успешного выхода на маркетплейсы регистрация и настройка аккаунта, настройка карточек и логистика – это и многое другое помогают решить предпринимателям Брянщины в центре «Мой бизнес». Услуга предоставляется бесплатно, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Предприниматели могут получить комплексную услугу по размещению предпринимателей на российских Маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс Маркет.
О ценности грамотного «выхода» и продвижения на этих площадках рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес»-Брянск Надежда Макарова: «Торговлю на маркетплейсах можно сравнить с рынком – много продавцов и много покупателей. Трудность в том, чтобы им встретиться, ведь для этого надо знать очень много нюансов, которые известны только опытным селлерам. У предпринимателей Брянщины есть уникальная возможность – получить комплексную услугу от регистрации и настройки аккаунта до настройки логистики на маркетплейсах».
В центре помогут пройти регистрацию и настройку аккаунта, создать карточки товара, создать инфографику, маркировку и другое. Также предпринимателям помогают решить дополнительные вопросы.
Чтобы получить комплексную услугу, необходимо быть предпринимателем, зарегистрированным и ведущим деятельность на территории Брянской области.  Подать заявку можно до 15 октября 2024 года в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54. , телефон: +7 (4832) 58-92-16.
12+
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in