Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
Это станет возможным благодаря профориентационному проекту «Билет в будущее», который реализуется в нашей стране в рамках национального проекта «Образование». Новый сезон проекта в Брянской области стартует уже в сентябре.
Брянские школьники снова познакомятся с потенциальными работодателями, на практике узнают особенности и специфику работы предприятий и организаций нашего города и области. Такой формат взаимодействия поможет подросткам с выбором будущей профессии.
Уже сейчас региональным оператором – Центром опережающей профессиональной подготовки Брянской области – подписаны соглашения о партнерстве АО УК «БМЗ», АО ПО «Бежицкая сталь», АО «Завод «Снежеть», ООО «Термотрон-завод», АО «Карачевский завод «Электродеталь», ПАО «Россети –Центр», АО «Брянская швейная фабрика» и другими организациями.
Новым партнёром проекта «Билет в будущее» стало АО «Брянсксельмаш». Совсем скоро брянские школьники смогут своими глазами увидеть современное производство сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней. (12+)
Фото:АО ПО «Бежицкая сталь»
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
22 октября в Государственном Кремлевском Дворце Стародубскому казачьему кадетскому корпусу ...
Первый командир добровольческого формирования Сергей Антошин прибыл в расположение ...
Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» ...
Образовательным пространством «Сферум» в национальном мессенджере MAX пользуются более 10 ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить ...
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Брянска и области на бизнес-нетворкинг «ИИ в ...