Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Гостеприимный Брянский регион славится героической историей и самобытными традициями, а природа уникальна и разнообразна. Как сообщает в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, на Брянщине впервые реализуется региональный проект «Развитие туристической инфраструктуры» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
В текущем году из федерального бюджета регион получил субсидию Минэкономразвития РФ в размере 30 миллионов 480 тысяч 930 рублей на реализацию нацпроекта. Финансовые средства предоставляют юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. На Брянщине подано 11 заявок на конкурс, отобраны шесть победителей, уже приступивших к реализации своих проектов.
Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства» реализуется впервые. Задачу повысить качество туристических услуг и инфраструктуры поставил глава государства Владимир Путин. В дополнение ко всему реализация национального проекта даст стимул развитию бизнеса и внесет вклад в экономику области, обеспечит гостям комфортный и интересный отдых. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 14 по 16 августа в Минеральных Водах проходил 13‑й Открытый чемпионат России по пахоте, ...
В Ревенском сельском Доме культуры прошла фольклорно‑познавательная программа «Забытая музыка», ...
С 1 сентября 2026 года россияне, пострадавшие при чрезвычайных ситуациях природного и ...
Семь воспитанников спортивной секции «Рысь» по армейскому рукопашному бою отправились на ...
В области продолжается обновление подвижного состава. Приобретено 19 автобусов большого ...
14 августа сотрудники ГКУ Брянской области «Навлинское лесничество» провели уборку территории ...