Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы на мосту через реку Болву на подъезде к Фокино Брянской области. Новый мост будет иметь длину 173 метра. Здесь будет две полосы по четыре с половиной метра.
Как рассказывает РИА «Стрела», специалисты подрядной организации ООО «Дорстрой32» не прекращают строительство даже в выходные дни. Ежедневно на мосту работает более 30 человек и 8 единиц специализированной техники.
В настоящее время рабочие ведут монтаж балок инженерного сооружения, а также армируют последнюю, восьмую, русловую опору. Также ведется подготовка дорожного полотна для строительства участка новой автомобильной дороги, которая соединит областной центр, новый мост и Фокино.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
В состав делегации вошли: врио Губернатора Брянской области, член партии Егор Ковальчук; член ...
В работе Съезда примут участие порядка четырёх тысяч человек. Основную часть делегатов составят ...
В качестве награды за достигнутые результаты она приняла участие в летней смене Академии Игоря ...
Заготовка сена также ведётся в интенсивном режиме: накоплено 950 тонн, что соответствует 79 % ...