Брянский центр «Мой бизнес» приглашает на бесплатный тренинг «Азбука предпринимателя» (12+)

24 августа 2023
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает потенциальных и начинающих предпринимателей региона на четырёхдневный тренинг «Азбука предпринимателя». Он пройдёт с 11 по 14 сентября по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, к. 100. Участие бесплатное, так как это господдержка по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом РФ.
«Азбука предпринимателя» – программа, которую разработало АО «Корпорация «МСП». Она нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана и дальнейшей его реализации. Это подробный разбор шагов, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет готовый бизнес-план нового предприятия.
Спикером выступит Елена Ботина, сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация «МСП», руководитель Центра кластерного развития Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес». Приглашенный эксперт: Светлана Фурсова – эксперт-консультант по открытию собственного дела Центра «Мой бизнес» (в 2021-22 годах), юрист корпоративного права с 15-летним стажем, руководитель собственной юридической компании.
Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством,- индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»,  физические лица, заинтересованные в начале предпринимательской деятельности. Для это нужно записаться по телефонам +7 920-846-25-27 (Алексей Кривов), +7 (4832) 58-92-77 Центр «Мой бизнес» Брянской области.
12+
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in