Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области успешно реализуются инвестиционные проекты в области жилищного строительства. В них участвуют строители из Республики Беларусь.
Так, по сообщению пресс-службы регионального правительства, успешным и выгодным для региона и для белорусских строителей оказался инвестиционный проект, который был реализован в 2023 году. Специалисты Гомельского домостроительного комбината в центре Брянска возвели многоэтажный дом, 38 квартир в нем получили дети-сироты.
Завершается второй проект этого же комбината на проспекте Московском. В этом доме дети-сироты получат 27 квартир.
Строители «Мозырского ДСК» получили для работ земельный участок в Брянске на улице Бурова. Здесь будет построен современный многоэтажный дом. В нем тоже предусмотрено 46 квартир для детей-сирот. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал пресс-службы Правительства Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Сдать бассейн в эксплуатацию должны в конце 2025 года. Ход строительства находится на контроле ...
Брянскому секретарю Избирательной комиссии Галине Буяновой присвоили почетное звание ...
В Брянске региональное отделение Движения Первых договорилось о сотрудничестве с Ассоциацией ...
Сегодня на Брянщине, как и во всей России, свой профессиональный праздник отмечают участковые ...
Три десятка участников программы «Брянские Герои — обучение бизнесу», организованной для ...