Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз историческим событием назвал запуск серийного производства вагонов-цистерн для перевозки сжиженного углеводородного газа на предприятии «НовоТехРейл» в Новозыбкове. Он отметил, что завод благодаря инвесторам сумел возродиться и сейчас поступательно развивается.
Глава региона отметил, что раньше на предприятии работало более двух тысяч человек, но собственники обанкротили предприятие. Александр Богомаз поблагодарил представителей силовых структур, налоговой инспекции, прокуратуры, которые вместе с властью отстояли предприятие и помогли найти собственника, который восстановит производство. Слова благодарности губернатор также адресовал новым собственникам предприятия Сергею Гущину и Сергею Калетину, которые подарили ему новую жизнь. Рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
И теперь завод работает. Первые вагоны-цистерны, которые производятся на заводе, уже нашли своего покупателя. У большого коллектива завода есть уверенность в будущих заказах.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
21 мая брянская делегация во главе с временно исполняющим обязанности Губернатора Егором ...
В Брянской области продолжается Всероссийское голосование за общественные территории, которые ...
Губернатор Калужской области Владислав Шапша принял участие в совместном выездном заседании ...
Данное оборудование способно следить за самыми важными показателями маленького человека: ...
Республика Беларусь — наш важнейший стратегический партнер. Удельный вес Гомельской области в ...
Депутат Государственной Думы, член Комитета по охране здоровья Николай Щеглов посетил 20 мая с ...