Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
                                
                Глава Брянского региона Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем генерального директора концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» Михаилом Подвязниковым. Стороны обсудили перспективы развития БАЗ, который входит в состав концерна, а также реализацию социально значимых проектов предприятия в регионе. Рассказывает РИА «Стрела».
В ходе встречи было отмечено, что в настоящее время у брянского автомобильного завода множество проектов, которые находятся на различных стадиях – от идеи до уже реализованных. Это также и техника, которая зарекомендовала себя у отечественных нефтяников и арктический автомобиль, специально изготовленный для МЧС, а также спасателей и стартовый аэродромный пожарный автомобиль и даже ремонтно-буровой агрегат для нужд горно-металлургической промышленности.
В 2023 году в Инжиниринговом центре АО «Обуховский завод» был разработан, а изготовлен на брянском автомобильном заводе первый предсерийный образец грузового габаритного автомобиля гражданского назначения. Серийный запуск этого автомобиля – это значимый шаг в импортозамещении и развитии отечественной автомобильной промышленности.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Нельзя забывать, что безопасный выход на лед возможен при его толщине не менее 7 см. Рыбакам, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...
Накануне Дня народного единства в Стародубском центральном Доме культуры прошли праздничные ...
В Комаричском районе Брянской области продолжают благоустройство памятника героям 624 ...
Сегодня, 3 ноября, в приграничном селе Селечня состоялось освящение купола и креста храма в ...
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...