Дятьковская мебельная компания стала участником нацпроекта «Производительность труда»

24 января 2023

В городе Дятьково Брянской области на мебельной компании КАТЮША» дан старт национальному проекту «Производительность труда». Стартовое совещание состоялось на предприятии с участием руководства компании, представителей рабочей группы проекта и регионального центра компетенций Брянской области.

Длительность участия в нацпроекте – 3 года. Первые 6 месяцев рабочая группа предприятия работает под руководством эксперта Регионального центра компетенций, обучаясь на пилотном потоке «изготовление корпусной мебели» применению инструментов бережливого производства. В дальнейшем 2,5 года предприятие самостоятельно тиражирует полученные при реализации пилотного проекта умения, знания и навыки на остальные производственные и обеспечивающие процессы.

Мебельная компания «КАТЮША» располагает собственным производством полного цикла – от сырья до готовой продукции. Это позволяет контролировать каждый этап технологического процесса, обеспечивая соответствие высоким европейским стандартам качества и экологичности. Но предприятие не останавливается на достигнутом, поэтому осознано принимает участие в национальном проекте «Производительность труда».

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Еще по теме:

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Картина дня
2 июня 2023, 15:24

В Навле прошел фестиваль ГТО

2 июня в парке культуры и отдыха им.М.Князева на спортивной площадке ГТО состоялся фестиваль ГТО среди сотрудников администрации Навлинского района. В спортивном мероприятии приняли участие 34 специалиста администрации.

1 июня 2023, 14:33

В Навлинской библиотеке состоялся литературный вечер памяти Константина Паустовского

31 мая исполнился 131 год со дня рождения известного русского писателя, сценариста и педагога, журналиста, военного корреспондента, переводчика Константина Георгиевича Паустовского.

1 июня 2023, 13:56

В Навлинском районе открылись летние оздоровительные лагеря

1 июня в День защиты детей в Навлинском районном Доме культуры состоялось открытие пришкольных летних оздоровительных лагерей.

1 июня 2023, 13:46

Навлинский детский сад поздравляет с Днем защиты детей

Международный день защиты детей в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является одним из самых старых международных праздников. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in