Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Под председательством губернатора Брянской области Александра Богомаза на уходящей неделе состоялось заседание оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Из доклада заместителя губернатора Николая Лучкина следовало, что несмотря на введение санкций промышленность региона демонстрирует уверенный рост.
В частности, ЗАО «Арсенал» готов выпускать автогрейдеры тира ГС. Зато выпуск линейки автогрейдеров типа TG, составлявшей 15% объема производимой продукции, прекращает.
Что касается Брянского тракторного завода, то он пока приостановил производство по причине отсутствия машино-комплектов, поступавших из Харькова. Сейчас решается вопрос изготовления таких комплектов на Минском тракторном заводе. А вот коробки передачи планируется запустить на собственном производстве, сообщает РИА «Стрела».
Фото: правительство Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...