АО «Навлинский завод «Промсвязь» будет работать с 4 по 30 апреля

4 апреля 2020, 14:51 | Промышленность 104

Самым крупным и ведущим предприятиям Брянщины можно работать даже в условиях режима самоизоляции. Своим распоряжением  от 3 апреля 2020  № 227-рг  губернатор Александр Богомаз включил их в список системообразующих. В Навлинском районе будет работать ...

Самым крупным и ведущим предприятиям Брянщины можно работать даже в условиях режима самоизоляции. Своим распоряжением  от 3 апреля 2020  № 227-рг  губернатор Александр Богомаз включил их в список системообразующих. В Навлинском районе будет работать АО «Навлинский завод «Промсвязь». При этом руководство и сотрудники завода должны будут соблюдать все меры безопасности.

Напомним, что в конце прошлого года по программе технического перевооружения заводом был приобретен еще один вертикально-фрезерный четырехосевой станок с ЧПУ стоимостью свыше 10 млн рублей. На заводе все больше становится нормой обработка деталей с использованием станков с числовым программным управлением.

Также в список включены ведущие сельскохозяйственные предприятия района.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить