В Брянской области состоялось открытие премиксного завода

23 ноября 2018, 16:21 | Промышленность 103

Как сообщается на сайте Правительства Брянской области в Выгоничском районе на базе АПХ «Мираторг» состоялось открытие премиксного завода ООО «Брянский бройлер». В церемонии открытия принимали участие: руководство региона, депутат Госдумы ...

Как сообщается на сайте Правительства Брянской области в Выгоничском районе на базе АПХ «Мираторг» состоялось открытие премиксного завода ООО «Брянский бройлер». В церемонии открытия принимали участие: руководство региона, депутат Госдумы Валентин Суббот, президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник, районное руководство.

Выступая перед собравшимися, глава региона Александр Богомаз отметил важность нового производства для развития АПК, создания новых рабочих мест, привлечения молодых специалистов в область. По окончании торжественной части гости осмотрели производство, познакомились с продукцией.

Фото с сайта регионального правительства.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить