Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Начиная с 2015 года, Навлинский завод «Промсвязь» системно проводит профориентационную работу с обучающимися старших классов.
Для будущих выпускников гимназии №1 п.Навля и общеобразовательных школ в течение учебного года организуются экскурсии на предприятие.
В настоящее время по инициативе руководства завода и центра занятости населения Навлинского района организован очередной цикл таких экскурсий для школьников, в ходе которых ребята знакомятся с историей и перспективами развития предприятия, производственным процессом сегодняшнего дня, коллективом, ассортиментом продукции, условиями труда на современном оборудовании, с возможностью обучения востребованным рабочим профессиям и т.д. Роль экскурсовода по заводским цехам охотно взял на себя заместитель генерального директора по персоналу Александр Козлов. В этот раз на предприятии побывали учащиеся 10 класса Навлинской средней школы №2 вместе со своим учителем Виталием Ильиных.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...