Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянской области активно посещают ярмарки выходного дня, где фермеры предлагают им свою продукцию по доступным ценам.
Площадки работали во всех районах Брянска. В этот раз было досточно много картофеля и жители закупали его впрок, беря по несколько мешков. Кроме того, можно приобрести морковь, свеклу и лук, упакованные в сетки-мешки по несколько килограммов.
Из личного подсобного хозяйства горожанам предлагали яблоки , груши, болгарский перец, мед разных сортов, сушёные продукты и многое другое. В Фокинском районе предлагали саженцы садовых деревьев, кустарников и цветов. В Советском районе покупателям были представлены изделия из натурального дерева: банки для меда, блюда, скамейки и трости.
Ярмарки выходного дня проводятся по решению главы региона Александра Богомаза. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе встречи обсудили ситуацию в приграничном регионе. Александр Богомаз отметил, что «она ...
— В этот трудный и ответственный момент руководитель нашей страны принял решение, ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
В преддверии Дня Победы филиал фонда «Защитники Отечества» в третий раз запустил медиапроект ...
В Сельцо Брянской области в районе дома 20 «а» по улице Куйбышева занимаются ...