Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске на ярмарках выходного дня горожане могут приобрести «второй хлеб» по цене 20 рублей и даже дешевле. Это объясняется его высокой урожайностью в нынешнем году.
Погодные условия позволили собрать большой урожай картофеля, поэтому аграрии могут продавать его дешевле, чем в прошлом году. Брянцы отмечают, что такие цены в последнее время были редкостью для областного центра. Подешевел картофель и в сетевых магазинах «Магнит» и «Пятёрочка»: зимой он стоил более ста рублей, тогда как сейчас в районе 25 — 30 рублей.
Также на ярмарках по сниженным ценам, помимо картофеля, можно купить сезонные овощи и фрукты от местных производителей, мёд, молочную продукцию и консервацию.
Аналитики отмечают, что такие цены сохранятся ещё нескольких месяцев. Ближе к зиме запасы отечественного картофеля иссякнут и его начнут завозить из-за рубежа. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вместе с руководителями Брянска прошли и ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил юных ...
Накануне Дня памяти и скорби в Советском районе города Брянска, в урочище «Лесные сараи», ...
Вот что депутат сказал в своей речи: «Уважаемые друзья, дорогие коллеги, ветераны ...
Впервые минуту молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране провели в 1965 ...
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...