Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Руководитель регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин сообщил, что в текущем году в Брянской области вырастили отличный урожай кукурузы и картофеля. Рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
Отмечено, что все это станет хорошим подспорьем не только для сельхозтоваропроизводителей, но и для перерабатывающей промышленности. При этом перерабатывающая отрасль Брянщины показывает весьма заметный рост. За последние семь месяцев выросло производство фруктов и овощей, молочной продукции, мяса и мясной продукции, рыбы.
По итогам июля по производству мяса (в живом весе) Брянская область заняла третье место в ЦФО и в России. По производству птицы на убой (в живом весе) — третье место в ЦФО и пятое место в стране.
Подробности и фото: ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
20 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие V Международного турнира ...
20 мая временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук знакомство с ...
В городе Клинцы Брянской области в рамках реализации федерального проекта «Модернизация ...
В Казахстане прошел Международный турнир группы Б по фигурному катанию на коньках на призы ...
На Брянщине по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального ...