Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
14-15 июля в Кокино Выгоничского района состоится «День поля». Ежегодно он собирает в Брянской области около 300 компаний сельскохозяйственной направленности и тысячи зрителей. 80 гектаров опытных делянок и 20 гектаров выставочной экспозиции. Рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
Подготовка к этому масштабному мероприятию началась ещё осенью. На опытных делянках были посеяны озимые культуры. Весной к ним добавились яровые. Компании из России, Беларуси представят свои селекционные новинки, удобрения, средства защиты, сельхозтехнику и оборудование.
Обеспечивать безопасность мероприятия будут полиция и частные охранные предприятия. Для доставки на мероприятие зрителей будут работать автобусы. Также запланирована культурная программа, работа подворий районов Брянщины и соседних областей.
6+
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
26 августа в центре образования «Перспектива» состоялось традиционное августовское совещание ...
Работы велись в рамках реализации нацпроекта«Инфраструктура для жизни» . Подрядной организацией ...
23 августа в Навлинском благочинии простились с военнослужащим ВС РФ Савостиковым Максимом ...
На базе Брянской спортивной школы паралимпийского резерва «Виктория» открыли Центр адаптивного ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан в приемной ...