Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На мероприятии День Брянского поля-2019, которое прошло 13 июля, более 250 компаний представляли свои достижения в области агропроизводства. Среди тех, кто делился опытом и агропромышленые холдинги, и фермеры, и производители сельхозтехники, и ученые-аграрии.
О больших задачах, которые стоят перед АПК региона говорил и губернатор Брянщины Александр Богомаз. Он отметил, что регион к 2024 году должен экспортировать сельхозпродукции на миллиард долларов. И эта задача вполне по силам брянским аграриям. Брянщина уже вышла на четвертое место в стране и первое в ЦФО по урожайности зерновых.
В ходе выставки царила позитивная атмосфера. Аграрии Брянщины научились работать эффективно, теперь им под силу накормить не только себя, но и Европу и другие страны.
Подробности, фото: БрянскTODAY
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сотрудник СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области провел урок мужества для ...
Сегодня, 5 июня, отмечается День эколога. С праздником всех защитников окружающей среды ...
Ключи и документы тренеру-преподавателю отделения волейбола МБУДО «Спортивная школа им. ...
Врио Губернатора Брянщины Егор Ковальчук подвел итоги сегодняшнего дня Петербургского ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с ...
На полях Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча врио ...