Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
10 июня на базе ИП ГК(Ф)Х Шаков, расположенного в Дубровском районе Брянской области, состоялся семинар, на котором рассказывали об особенностях и нюансах возделывания озимого и ярового рапса.
Рапс на сегодняшний день — одна из самых перспективных сельскохозяйственных культур. Всё больше площадей области выделяется под него, в 2019 году рапсом засажено 30,4 тысячи га. Урожай озимого рапса в 2018 году превысил 15 тысяч тонн, ярового собрали 35 тысяч тонн.
На семинаре в Дубровском районе о технологии возделывания рапса аграриям рассказал проректор Брянского государственного аграрного университета Владимир Ториков. В ходе семинара обсуждались способы защиты от вредителей, особенности уборки урожая, важность внесения удобрений. Некоторыми секретами из своего опыта культивации поделился и глава К(Ф)Х Виктор Шаков.
Подробности и фото: «БрянскToday»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
21 июля, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в храме в честь ...
По данным районного управления сельского хозяйства, на 24 июля убрано 345 га этой культуры, ...
Несмотря на высокую должность ответственного секретаря Правления Союза писателей России и ...
Проект создан по инициативе Екатерины Самусевой, председателя Красноярской головной ...
Полуфинал состязания прошёл в Саранске и собрал 500 перспективных молодых людей из 60 регионов ...
Об этом глава региона сообщил в своём канале в мессенджере «МАКС». На ярмарке представлен ...