На Брянщине в Навлинском районе планируют увеличить валовый сбор зерна

23 января 2019, 14:43 | Сельское хозяйство 69

На этой неделе в администрации Навлинского района под председательством главы администрации Александра Прудника состоялось собеседование с сельхозтоваропроизводителями района по вопросам производства продукции растениеводства и животноводства в 2019 ...

На этой неделе в администрации Навлинского района под председательством главы администрации Александра Прудника состоялось собеседование с сельхозтоваропроизводителями района по вопросам производства продукции растениеводства и животноводства в 2019 году.

В мероприятии приняли участие начальник Навлинского районного управления сельского хозяйства Людмила Любитенко, специалисты управления, начальник районной ветеринарной станции Андрей Капошин, приглашенные.

Как отметил  Александр Прудник, нам очень важно, чтобы работа аграриев была эффективной. Для этого необходимо делиться между собой  полученным опытом, успехами и трудностями.

 

В ходе общения Людмила Кузьминична довела до сельхозтоваропроизводителей меры государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Брянской области на 2019 год.

Перед аграриями выступили поставщики минеральных удобрений ООО «ЦТК», которые работают на территории района и готовы обеспечить потребность в удобрениях на весенний сев в полном объеме. Они рассказали о своей продукции, а также о сроках и условиях ее поставки.

После обсуждения и анализа имеющихся посевных площадей и отрасли животноводства аграрии рассказали о планах на этот год. Многие из присутствующих планируют провести мероприятия по увеличению валового сбора зерна.

Ирина Ковалева

Фото автора


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить