Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил кожевенный завод

26 июля 2026, 22:03 | Экономика 64

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал на кожевенном заводе «Мираторг».

В ходе визита он ознакомился с технологическим процессом, продукцией и организацией производства. Врио главы региона подчеркнул, что предприятие является примером успешной вертикальной интеграции, когда все этапы производственного цикла осуществляются в рамках одной компании.

Сотрудники завода показывают высокий профессионализм, ответственность и самоотверженность, особенно в условиях приграничной зоны. Благодаря их оперативным действиям и слаженной работе удалось быстро устранить последствия повреждений и восстановить нормальное функционирование предприятия.

Инженерные, электротехнические и производственные службы работают в круглосуточном режиме, обеспечивая бесперебойную работу всех объектов и инфраструктуры. Рассказывает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить