Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 марта в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры». Министр финансов РФ Антон Силуанов и Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина вручили диплом финалиста конкурса заместителю Губернатора Брянской области Галине Петушковой. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Брянской области.
Также в мероприятии принял участие управляющий Отделением по Брянской области ГУ Банка России по ЦФО Дмитрий Сазонов.
В этом году Брянщина представила на рассмотрение инновационный проект «ФИНсмена». Его ключевая цель — подготовка амбассадоров финансового просвещения непосредственно на предприятиях региона, в среде трудовых коллективов. Проект призван интегрировать принципы финансовой грамотности в корпоративную культуру, создавая устойчивую систему финансового здоровья как для сотрудников, так и для бизнеса в целом.
Галина Петушкова отметила, что признание проекта на федеральном уровне является важным шагом в развитии финансовой культуры Брянского региона. Реализация мероприятий по финансовой грамотности будет продолжена, чтобы каждый житель мог чувствовать себя уверенно в мире финансов и надежно защищать свои сбережения.
Фото: сайт Правительства Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
10 марта Советский район Брянска подвергся ракетной атаке. И сейчас в зоне ЧП трудятся ...
10 марта Брянск был атакован ракетами со стороны ВСУ. Жертвами стали мирные жители. Повреждения ...
Состоялось очередное заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по проблемам ...
10 марта Брянск подвергся ракетной атаке со стороны ВСУ. Множество людей получили ранения, есть ...
12 марта в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры». Министр ...
Сегодня, 12 марта, в региональном парламенте прошло очередное заседание комитета по ...