Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В пятницу, 20 мая, в белорусском Гомеле состоялось открытие экономического форума «Гомель — Брянск». Делегацию Брянской области возглавил губернатор Александр Богомаз.
На пленарном заседании были затронуты вопросы производственной кооперации, импортозамещения и переориентации рынков сбыта из-за принятых санкционных мер западными странами. В обсуждении принимали участие председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, представители власти, бизнеса, торгово-промышленных палат.
В форуме участвуют порядка 20 компаний как от брянской стороны, так и гомельских. Белорусы представили свою продукцию, среди которой стройматериалы, кондитерские изделия, молочная продукция и многое другое, было предложено более 300 инвестиционных площадок.
Как отмечает «Брянская Губерния», организаторы форума считают, что он поможет в развитии интеграции Союзного государства, координации экспорта-импорта между белорусскими и российскими компаниями, в поиске новых бизнес-решений.
ФОТО: guberniya.tv
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о результатах своей работы на ...
На полях Петербургского международного экономического форума врио главы Брянщины Егор Ковальчук ...
В брянских супермаркетах, таких как «Пятерочка» и «Перекресток», может вырасти количество ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в рамках ...
На проходящей сегодня, 6 июня, Конференции Брянского регионального отделения «Единой ...
На проходящей сегодня, 6 июня, Конференции Брянского регионального отделения «Единой ...