Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
13 ноября 2024 года на базе МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, давшая старт Всероссийскому конкурсу «Освободители Европы».
Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» начало реализацию Всероссийского конкурса «Освободители Европы» в рамках проекта Движения при поддержке Фонда президентских грантов.
Цель Конкурса заключается в расширении диапазона знаний граждан России и стран ближнего и дальнего зарубежья о вкладе Красной Армии в освобождение Европы от нацизма в 1944-1945 годах.
Любой желающий может увековечить память освободителей Европы, подав заявку на участие в Конкурсе. Участникам Конкурса предлагается рассказать о подвигах своих предков, которые принимали участие в освобождении Европы в годы Великой Отечественной войны. Истории героев можно прислать в формате эссе, видеоролика, презентации или рисунка. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/nFf893yJnMT0ow
По итогам конкурса победители будут приглашены в Москву для участия в церемонии награждения и получения ценных призов. Также в Москве состоится Международный форум организаторов шествия Бессмертного полка в странах ближнего и дальнего зарубежья с участием победителей конкурса, а фотографии героев и их истории, присланные участниками конкурса, будут увековечены на интерактивном панно, созданном на основе уникальной авторской картины.
Подать заявку на участие в конкурсе «Освободители Европы» можно на сайте: https://osvoboditeli.pravnuki-pobediteley.ru/
0+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...
11 мая завершились защиты проектов на заключительном этапе Международного конкурса ...
Брянская область также стала участником масштабных соревнований. Воспитанница спортивной школы ...
Брянский краеведческий музей приглашает на «Ночьмузеев — 2026». В этом году акция ...