Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне Дня работника культуры в Брянском театре кукол учащиеся гимназии №1 г. Брянска встретились с художником-скульптором Еленой Майоровой. Встреча прошла в рамках творческого проекта Департамента культуры Брянской области «Разговоры о культуре и не только….».
Елена Майорова рассказала ребятам о сложном и кропотливом процессе создания персонажа: от эскиза и лепки до финальной росписи, придающей кукле характер и «душу». Ребята узнали, что за каждым движением кукольной руки стоит сложная механика, созданная мастером-конструктором, и затем уже филигранная работа артиста-кукловода.
Гимназисты смогли задать интересующие их вопросы. Встреча ребятам очень понравилась. Сообщается на официальной странице ВКонтакте Брянского театра кукол.
Фото: Брянский театр кукол
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне Дня работника культуры в Брянском театре кукол учащиеся гимназии №1 г. Брянска ...
С 16 по 19 марта в Сергиевом Посаде состязания по теннису «Золотые купола». Их участниками ...
Продолжается набор участников в историческую экспедицию на остров Шумшу. По поручению ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил благодарность Президенту России Владимиру ...
Средства массовой информации Брянской области зафиксировали новую волну подозрительных ...
Продолжается прием предложений граждан по отбору общественных территорий, подлежащих ...