Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске открыли новый корпус детской школы искусств №10. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Губернатор Брянской области Александр Богомаз и поздравил с этим историческим событием учеников, их родителей и педагогов.
Пристройка построена в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области» нацпроекта «Культура». На эти цели выделено свыше 130 млн рублей.
По словам Александра Богомаза, в регионе успешно выполняются задачи по созданию условий для духовного воспитания молодежи, которые поставил Президент России Владимир Путин.
— Я благодарю преподавателей, которые работают с детьми. Это тяжелейший труд — из ученика вырастить будущего певца, музыканта, художника, передать ему свои знания. Нужно время и терпение, чтобы достичь высоких результатов. Именно наши дети — будущая смена, они будут развивать нашу страну и двигать ее вперед. И сохранять культуру, которая создавалась не одно столетие, — отметил губернатор.
Он также поблагодарил преподавателей и учеников ДШИ за поддержку семей участников СВО. А детский фольклорный ансамбль «Лукошко» получил сертификат на приобретение концертных костюмов от Правительства Брянской области передал.
Фото: https://t.me/avbogomaz/17679
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На состоявшемся 11 марта очередном заседании комитета Брянской областной Думы по ...
Телеканал приглашает зрителей к просмотру документальной ленты, посвященной страшной ...
На очередном заседании комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, ...
11 марта под председательством Максима Иванченко состоялось очередное заседание комитета ...
Информируем о проведении в 2026 году Всероссийского конкурса «Семья года»! Это прекрасная ...
В ходе совещания парламентарии также обсудили информацию регионального управления молодежной ...