Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В городе Почеп Брянской области продолжается строительство современного центра культурного развития. Он возводится в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма».
Состоялось рабочее выездное заседание, которое провел врио заместителя губернатора Брянской области Юрий Никифоров. На нем обсуждались вопросы дальнейшего хода работ на объекте. В совещании приняли участие руководители профильных департаментов Брянской области, представители управления капитального строительства и администрации Почепского района.
Отмечено, что строительство ведется с 2023 года. В настоящее время проектная документация корректируется для обеспечения беспрепятственного продолжения строительных работ.
Зрительный зал строящегося культурно-досугового учреждения будет рассчитан на 470 мест и оснащен современным сценическим, световым и звуковым оборудованием, что позволит проводить мероприятия высокого уровня. Рассказывает ГТРК «Брянск».
Фото: Департамент культуры Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский театр юного зрителя представил в Москве на сцене кинотеатрального центра «Эльдар» ...
15 декабря в День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького Брянска состоялось подведение итогов ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...