Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
27 февраля состоялась презентация литературного проекта «От чистого истока», приуроченного к юбилею Брянского отделения Союза писателей России. Мероприятие прошло на площадке библиотеки им. Ф. И. Тютчева, сообщает пресс-служба Брянской областной Думы.
Собравшихся поэтов, публицистов, прозаиков, драматургов пришли поздравить с 60-летием организации вице-спикер заксобрания Владимир Пронин и председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева, а также другие почетные гости, официальные лица. Выступающие поздравили присутствующих с важным юбилеем.
Отмечено, что по инициативе членов Союза на Брянщине появились праздники, посвященные выдающимся писателям-землякам — Ф.И. Тютчеву, А.К. Толстому, Н.И. Рыленкову, празднику славянской культуры «На земле Бояна» и другие. В области учреждены литературные премии «Русский путь» и «Серебряная лира». Вклад регионального отделения организации, многих ее активистов в сохранение и развитие лучших литературных традиций был отмечен медалями и грамотами.
Подробности и фото: пресс-служба Брянской областной Думы
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Для участия в праймериз рассматривали кандидатуру Александра Богомаза. Предложение о ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Брянске на площадке профессионально-педагогического колледжа прошло выездное расширенное ...