В Навле на Брянщине состоялось открытие поселковой новогодней ёлки

25 декабря 2018, 13:42 | Культура 50

Сегодня в Навле на площади Ленина состоялось открытие главной поселковой новогодней ёлки. Навлинцев с наступающими праздниками поздравили глава района Сергей Мосин и заместитель главы администрации района Татьяна Малахова. Затем за подготовку посёлка ...

Сегодня в Навле на площади Ленина состоялось открытие главной поселковой новогодней ёлки. Навлинцев с наступающими праздниками поздравили глава района Сергей Мосин и заместитель главы администрации района Татьяна Малахова. Затем за подготовку посёлка к Новому году были награждены представители навлинских учреждений и организаций. Мероприятие продолжилось театрализованным представлением для ребятишек. Харизматичные Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Волк никого не оставили равнодушными. Ну а после прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек, и у каждой пары новогодних волшебников нашлись подарки для детей.

Заскучать и замёрзнуть ребята не успевали: они веселились, танцевали, хлопали в ладоши, водили хороводы с Дедами Морозами и Снегурочками.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить