Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В областном центре прошло заседание оперштаба по предупреждению распространения COVID-19. Руководитель управления Роспотребнадзора в регионе Людмила Трапезникова сообщила об улучшении эпидемиологической ситуации в области.
Как сообщают «Брянские новости», от нее поступило предложение частично снять ограничительные меры, принятые в связи с распространением коронавируса. Ограничение остается на проведение массовых мероприятий с общим количеством участников более 100 человек, на банкетах должно присутствовать не более 70 человек, на спортивных мероприятиях — не более 70 процентов занятых мест.
Также остается в обиходе масочный режим. Брянцам можно посещать концерты, спектакли и выставки без предъявления QR-кодов и справок о вакцинации от COVID-19.
Фото «Брянские новости»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Зайдя на страницу ООО “РИРЦ” Брянской области, можно узнать новости и изменения в ЖКХ-сфере, ...
Сегодня, 2 октября, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное ...
Всероссийский проект «ТопБЛОГ» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» открыл ...
В Фокинском районе Брянска идет ремонт улицы Котовского. Работы на этом объекте начались в ...
Благодаря этому приобретению женщинам Брасовского района больше не придется ждать приезда ...
По итогу двух дней (30 сентября и 1 октября) работают 156 котельных (42,7%). В первую очередь ...