Уроженец Брянщины академик Евгений Шляхто просит делать прививки от ковида

4 июня 2021, 14:44 | Коронавирус

Как сообщает РИА «Стрела», брянская делегация во главе с губернатором региона Александром Богомазом в рамках Петербургского экономического форума посетила  центр Алмазова. Его руководителем является уроженец Погара, академик  Евгений ...Уроженец Брянщины академик Евгений Шляхто просит делать прививки от ковида

Как сообщает РИА «Стрела», брянская делегация во главе с губернатором региона Александром Богомазом в рамках Петербургского экономического форума посетила  центр Алмазова. Его руководителем является уроженец Погара, академик  Евгений Шляхто.

В исследовательском центре выполняются сложнейшие кардиологические и сосудистые операции.   Евгений Шляхто рассказал, что в северной столице ситуация с коронавирусом до сих пор остается довольно острой. Академик уже привился и призывает граждан к тому же. Он считает, что прививка — это основной способ борьбы с COVID-19.

Фото РИА «Стрела»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить