На Брянщине за сутки коронавирусом заболели 22 человека

15 апреля 2020, 10:52 | Коронавирус 65

В брянском регионе увеличилось количество людей, заразившихся коронавирусом. На 15 апреля в области число зараженных составило  164 человек. То есть прирост заболевших составил 22 человека. Но есть и хорошая новость — выздоровело от вируса 22 ...
В брянском регионе увеличилось количество людей, заразившихся коронавирусом. На 15 апреля в области число зараженных составило  164 человек. То есть прирост заболевших составил 22 человека. Но есть и хорошая новость — выздоровело от вируса 22 жителя Брянщины.

Источник и фото:  «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить