Навлинцы провели акцию «Сохраним лес»

27 сентября 2019, 16:05 | Акции 72

Сегодня сотрудники администрации Навлинского района и Навлинского лесничества провели акцию «Сохраним лес». Утром они привели в порядок берег Алексеевского озера, убрали и вывезли мусор. После обеда пришёл черёд берёзовой рощи, где оборудована зона ...

Сегодня сотрудники администрации Навлинского района и Навлинского лесничества провели акцию «Сохраним лес». Утром они привели в порядок берег Алексеевского озера, убрали и вывезли мусор. После обеда пришёл черёд берёзовой рощи, где оборудована зона отдыха, и к которой, к сожалению, не все посетители относятся бережно. Там тоже собрали и вывезли мусор, в общей сложности около 5 кубометров. Будем надеяться, что эти красивые уголки природы Навлинского района люди постараются сохранить чистыми и ухоженными.

Акция проходила в рамках нацпроекта «Экология».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить