Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Частный украинский автобус совершил аварийную остановку в Брянском районе, о чём сообщили журналисты «Брянской Губернии». Людям оказали помощь сотрудники Брянской районной администрации, правительства Брянской области, полиции и МЧС. В местном лицее был организован оперативный лагерь, где люди могли отдохнуть, поесть и получить первую медицинскую помощь.
60 пассажиров, из которых 4 — дети, почти сутки прождали дополнительный автобус, обещанный владельцем украинской транспортной компании, но тот до сих пор так и не приехал. Люди ехали на Украину в город Чернорвцы, выехали из Москвы 8 января около 21:00, а около полуночи автобус совершил аварийную остановку.
Пассажиры поблагодарили правительство Брянской области, администрацию Брянского района и сотрудников МЧС за оказанную помощь.
Источник и фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В своем телеграм-канале глава региона Александр Богомаз отметил, что следователи, следуя ...
В Брянске с рабочим визитом побывали: первый заместитель Министра культуры РФ Сергей ...
Новый вид спорта «Практическое атлетическое многоборье» представили в Брянской объединённой ...
Елизавета и Павел Кузнецовы учились вместе в Орловском государственном университете имени И.С. ...
Работает выставка декоративно-прикладного искусства новогодней и рождественской тематики ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...