В Навле после ремонта открылась дворовая территория

10 ноября 2018

Сегодня, 10 ноября, в Навле состоялось открытие одного из дворов по улице Красных Партизан 72, отремонтированного в ходе реализации партийного проекта «Городская среда».

Жители дома собрались в этот день  теплой, дружной семьей соседей! Здесь все друг друга знают и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Их объединяет одно – большая любовь к родному поселку, своей улице, и своему дому.

Участие в мероприятии приняли глава Навлинского района Сергей Мосин, глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» Максим Волков, заместители главы администрации района Татьяна Малахова и Сергей Тимошин, а также представители общественности.

Максим Волков поздравил жильцов от имени секретаря Брянского регионального отделения «Единой России», председателя областной Думы Владимира Попкова. В своем выступлении он отметил, что в следующем году реализация партийного проекта «Городская среда» будет продолжаться.

Во дворе дома 72 уложен новый асфальт, обустроена автомобильная стоянка, установлены скамейки и освещены подъезды. Народная мудрость гласит: всяк дом соседями держится. Ведь именно от них зависит чистота улиц, благоустройство дворов, количество зелёных насаждении. Вносят свою  лепту в благоустройство и озеленение дворовой территории и жители этого дома. Одни ухаживают за клумбами, другие построили красивую беседку и обустроили детскую площадку.

В этот день самых активных из них чествовали Благодарственными письмами администрации района. Торжественную церемонию провели Сергей Мосин и Александр Прудник. Среди награжденных Ирина Никитушкина, Татьяна Буянова, Екатерина Груздова, Галина Лущенко, Ирина Костина, Евгений Мартишин.

Выступившие от имени жителей дома Екатерина Груздова и Марина Седнева поблагодарили областные и районные власти, актив партии «Единая Россия» за реализацию в районе данной программы,  и отметили, что жильцы дома тоже будут делать все возможное, чтобы территория стала еще краше.

Всех гостей праздника угощали горячим чаем, сладостями и различной выпечкой, кроме этого свои песни присутствующим дарили жительница этого дома и активная участница художественной самодеятельности Тамара Косаченко и народный ансамбль «Дуброва» районного Дома культуры.

Фотогалерея

Еще по теме:

18 марта 2024, 15:41
Так вкусно!
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 11:43

Крым всегда был, есть и будет русским!

Людмила Александровна Махова, учитель Щегловской средней школы:

18 марта 2024, 10:56

Навлинские рукопашники стали призерами Первенства

10 марта  прошло открытое Первенство Брянска по универсальному бою раздел «Средства защиты».  Масштабное соревнование развернулось в стенах Дворца единоборств имени Артема Осипенко. В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из Брянской области и соседних Калужской и Смоленской областей.

18 марта 2024, 10:23

В Навлинской межпоселенческой библиотеке открыта выставка: «Мой Крым. Моя Россия»  (6+)

18 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В библиотеке оформлена книжная выставка «Мой Крым. Моя Россия», литература которой расскажет о важном историческом событии для нашей страны.

17 марта 2024, 18:15

Семья Хохловых из Навли сделала свой выбор

Николай Трофимович и Татьяна Николаевна Хохловы пришли на выборы Президента РФ с внуком Максимом.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in