Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Организаторами состязаний выступили региональный департамент физкультуры и спорта, РСОО «Федерация лыжных гонок Брянской области» и Центр спортивной подготовки Брянской области. Меценатскую поддержку турниру уже нескольких лет оказывает Михаил Богомаз.
Участниками соревнований стали и самые юные спортсмены (от 2018 года и младше), и уже опытные (от 1960 -2007 гг. г.р). В числе возрастных спортсменов был заявлен Александр Большунов — отец и первый тренер именитого спортсмена. Также в своих возрастных группах дистанцию бежали племянница Александра Большунова — Стефания и его сестра Анастасия, занявшая в своей категории второе место.
В составе Стародубской спортшколы участвовали Василиса и Василий Богомаз, принесшие своей сборной команде 70 и 87 баллов.
Спортивный праздник собрал 270 спортсменов из разных уголков Брянской области, также из Калужской и Смоленской областей, города Москвы.
Согласно регламенту, трассу необходимо было пройти свободным стилем 10, 5, 3, 2 или 1 км в зависимости от возраста, а самым маленьким спортсменам предлагалось преодолеть 500 м.
Шестерка лучших в каждой возрастной категории были отмечены ценными подарками и грамотами. Лучшими спортивными организациями по итогам Кубка Губернатора Брянской области признаны: Брянская СШОР по лыжным гонкам, спортшкола «Олимп» (Брасовский р-н,п. Локоть) и Карачевская спортивная школа. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: предоставлены организаторами
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянские волейболистки должны были провести встречу с командой из Саратова. Однако по некоторым ...
В Суземском комплексном центре социального обслуживания населения района собрали гуманитарную ...
В Климовском районе Брянской области в ходе торжественного мероприятия ко Дню защитника ...
В Жуковке Брянской области состоялась церемония открытия мемориальной доски на фасаде школы №1 ...
Организаторами состязаний выступили региональный департамент физкультуры и спорта, РСОО ...
Что делать, если человек провалился под лёд: не паниковать, не делать резких движений, ...